Свято-Николаевский монастырь

Расписание богослужений
Ежедневно в нашем храме всенощная в 17.00, утренние молитвы, полунощница, акафист, начало в 5.30, Литургия в 7.00; в субботу всенощная 17.00; по воскресеньям и в великие праздники всенощная — в 16.00, две Литургия в воскресенье — ранняя в 7.00 поздняя 10.00 час. Исповедь совершается во время Литургии.
При Храме действует церковная лавка с обширным выбором православной литературы.

Святыни
В числе святынь монастыря – иконы Божией   Матери «Скоропослушница» и Иверская (привезена со Св. Горы Афон), рака с частицей мощей прп. Моисея Угрина (доставленной в 1996 г. из Киево-Печерской Лавры), часть мощей прп. Алексия Карпаторусского, прп. Иова Угольского и прп. Гавриила Старца Седьмиезерского, иконы с частицами мощей свт. Николая Мирликийского, прп. Серафима Саровского прп. Сергия Радонежского и много других частиц мощей угодников Божиих.